VICTRON - Cyrix-Li-ct 12/24V-120A intelligent Li-ion battery combiner
CYR010120412
Description
Cyrix-Li-ct 12/24V-120A intelligent Li-ion battery combiner – CYR010120412
Commutateur intelligent conçu pour connecter automatiquement deux batteries Li-ion 12V ou 24V jusqu’à 120 A, assurant une gestion optimale et une protection avancée des batteries.