VICTRON - Cyrix-ct 12/24V-120A intelligent battery combiner
CYR010120011
Description
Cyrix-ct 12/24V-120A intelligent battery combiner – CYR010120011
Commutateur de batteries intelligent conçu pour connecter automatiquement deux batteries 12V ou 24V jusqu’à 120 A, optimisant la charge et protégeant les batteries.