SCC110050210 - SmartSolar Régulateur de charge 50A MPPT 100/50
SCC110050210
Description
SmartSolar MPPT 100/50 – SCC110050210
Régulateur de charge MPPT intelligent compatible 12 V et 24V, capable de gérer jusqu’à 50 A de courant de charge avec une tension maximale panneau solaire de 100 V. Il optimise la conversion de l’énergie solaire grâce à une technologie avancée, assurant une recharge rapide et efficace des batteries. Intègre un suivi et un contrôle via application pour une gestion optimale du système.
Fonction : régulateur de charge MPPT intelligent 12/24 V, tension panneau max 100 V, courant 50 A