HOYMILES - PACK ONDULEUR HIT-10L-G3 + BATTERIE LB-10S-G2 - 15.36kWh + BMS + SUPPORT SOL
PACK - HIT-10 + LB-15S-G2
Composition du pack
  • x1HOYMILES - Onduleur hybride triphasé - HIT-10L-G3
  • x3HOYMILES - Pack [LB-G2] - module de stockage 5.12kWh
  • x1HOYMILES - PDU [LB-G2] - BMS pour module de batterie HOYMILES LB-(5-20)S-G2
  • x1HOYMILES - Foot [LB-G2] - support de montage au sol
Description
HIT‑10L‑G3 – Onduleur hybride 10 kW
  • 10 kW de puissance AC
  • Double MPPT haute intensité (18 A, 90–500 V)
  • Compatible batteries 40–60 V
  • Charge/décharge jusqu’à 10 000 W